Latest seminars

Пятница 21.04. Николай Мальковский: "Распределенный алгоритм решения задачи о максимальном потоке"

Пятница, 21 апреля, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Николай Мальковский (СПбГУ).

Тема: Распределенный алгоритм решения задачи о максимальном потоке.

Понедельник 17.04. А.Е. Ромащенко: "О геометрических и комбинаторных интерпретациях условных информационных неравенств"

Понедельник, 17 апреля, Мраморный зал. Начало в 17:00.

Докладчик: А.Е. Ромащенко (LIRMM).

Тема: О геометрических и комбинаторных интерпретациях условных информационных неравенств.

Понедельник 17.04. А.Е. Ромащенко: "О геометрических и комбинаторных интерпретациях условных информационных неравенств"

Понедельник, 17 апреля, Мраморный зал. Начало в 17:00.

Докладчик: А.Е. Ромащенко (LIRMM).

Тема: О геометрических и комбинаторных интерпретациях условных информационных неравенств.

Пятница 07.04. А. Кноп: "Задача поиска и диаграммы принятия решений"

Пятница, 7 апреля, 203. Начало в 17:15.

Докладчик: А. Кноп.

Тема: Задача поиска и диаграммы принятия решений.

Пятница 31.03. Станислав Сперанский: "О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств"

Пятница, 31 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Станислав Сперанский (СПбГУ).

Тема: О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств.

Пятница 31.03. Станислав Сперанский: "О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств"

Пятница, 31 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Станислав Сперанский (СПбГУ).

Тема: О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств.

Пятница 31.03. Станислав Сперанский: "О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств"

Пятница, 31 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Станислав Сперанский (СПбГУ).

Тема: О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств.

Пятница 24.03. Д. Соколов: "Нижние оценки в Cutting Planes"

Пятница, 24 марта, Ауд. 203. Начало в 17:30.

Докладчик: Д. Соколов.

Тема: Нижние оценки в Cutting Planes.

Вторник 21.03. Reinhard Diestel: "Tangles and the Mona Lisa: connectivity versus tree structure"

Вторник, 21 марта, ауд. 203. Начало в 14:00.

Докладчик: Reinhard Diestel.

Тема: Tangles and the Mona Lisa: connectivity versus tree structure.

Пятница 17.03. Александр Рыбалов: "Генерический подход к алгоритмическим проблемам"

Пятница, 17 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Александр Рыбалов.

Тема: Генерический подход к алгоритмическим проблемам.