Latest seminars

Пятница 07.04. А. Кноп: "Задача поиска и диаграммы принятия решений"

Пятница, 7 апреля, 203. Начало в 17:15.

Докладчик: А. Кноп.

Тема: Задача поиска и диаграммы принятия решений.

Пятница 31.03. Станислав Сперанский: "О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств"

Пятница, 31 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Станислав Сперанский (СПбГУ).

Тема: О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств.

Пятница 31.03. Станислав Сперанский: "О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств"

Пятница, 31 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Станислав Сперанский (СПбГУ).

Тема: О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств.

Пятница 31.03. Станислав Сперанский: "О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств"

Пятница, 31 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Станислав Сперанский (СПбГУ).

Тема: О сложности «элементарных» теорий различных классов вероятностных пространств.

Пятница 24.03. Д. Соколов: "Нижние оценки в Cutting Planes"

Пятница, 24 марта, Ауд. 203. Начало в 17:30.

Докладчик: Д. Соколов.

Тема: Нижние оценки в Cutting Planes.

Вторник 21.03. Reinhard Diestel: "Tangles and the Mona Lisa: connectivity versus tree structure"

Вторник, 21 марта, ауд. 203. Начало в 14:00.

Докладчик: Reinhard Diestel.

Тема: Tangles and the Mona Lisa: connectivity versus tree structure.

Пятница 17.03. Александр Рыбалов: "Генерический подход к алгоритмическим проблемам"

Пятница, 17 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Александр Рыбалов.

Тема: Генерический подход к алгоритмическим проблемам.

Пятница 17.03. Александр Рыбалов: "Генерический подход к алгоритмическим проблемам"

Пятница, 17 марта, ауд. 203. Начало в 17:15.

Докладчик: Александр Рыбалов.

Тема: Генерический подход к алгоритмическим проблемам.

Понедельник 06.02. Федор Сандомирский: "Задачи распределения ресурсов и их алгоритмические свойства"

Понедельник, 6 февраля, ауд. 106. Начало в 14:00.

Докладчик: Федор Сандомирский (НИУ ВШЭ, лаб. Теории Игр).

Тема: Задачи распределения ресурсов и их алгоритмические свойства.

Пятница 09.12. Galina Jiraskova: " Self-Verifying Finite Automata"

Пятница, 9 декабря, ауд. 311. Начало в 16:00.

Докладчик: Galina Jiraskova (Mathematical Institute Slovak Academy of Sciences).

Тема: Self-Verifying Finite Automata.